2019/202. BZKL St. 3 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC II
Duinger SC II
330027:8196:0
2.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
220018:7114:0
3.SV Hildesia Diekholzen II
SV Hildesia Diekholzen II
00000:000:0
3.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
00000:000:0
3.TSV Gronau III
TSV Gronau III
00000:000:0
3.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
7.MTV Banteln II
MTV Banteln II
10016:9-30:2
8.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
10012:9-70:2
9.SC Barienrode III
SC Barienrode III
10010:9-90:2
10.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC II
Duinger SC II
11009:092:0
2.SC Barienrode III
SC Barienrode III
00000:000:0
2.SV Hildesia Diekholzen II
SV Hildesia Diekholzen II
00000:000:0
2.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
00000:000:0
2.TSV Gronau III
TSV Gronau III
00000:000:0
2.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
2.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
00000:000:0
8.MTV Banteln II
MTV Banteln II
10016:9-30:2
9.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
10012:9-70:2
10.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
220018:7114:0
2.Duinger SC II
Duinger SC II
220018:8104:0
3.MTV Banteln II
MTV Banteln II
00000:000:0
3.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
00000:000:0
3.SV Hildesia Diekholzen II
SV Hildesia Diekholzen II
00000:000:0
3.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
00000:000:0
3.TSV Gronau III
TSV Gronau III
00000:000:0
3.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
3.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
00000:000:0
10.SC Barienrode III
SC Barienrode III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC II
MTV Banteln II
Post SV Alfeld III
SC Barienrode III
SV Hildesia Diekholzen II
TSV Adenstedt
TSV Gronau III
TSV Warzen
TTC Wispenstein
VfB Bodenburg II
Duinger SC II
MTV Banteln II
Post SV Alfeld III
SC Barienrode III
SV Hildesia Diekholzen II
TSV Adenstedt
TSV Gronau III
TSV Warzen
TTC Wispenstein
VfB Bodenburg II
24.11. 11:00
9:0
15.11. 20:00
01.11. 20:00
18.10. 20:00
28.11. 20:00
30.09. 20:00
24.10. 20:00
07.11. 20:00
6:9
6:9
24.11. 11:00
15.11. 20:00
1:9
19.11. 20:00
22.10. 20:00
17.11. 11:00
20.11. 20:00
06.12. 20:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
27.09. 20:00
10.11. 11:00
08.12. 11:00
01.12. 11:00
04.10. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
16.11. 16:00
15.11. 20:00
22.11. 20:00
11.10. 20:00
25.10. 20:00
08.11. 20:00
27.09. 20:00
29.11. 20:00
23.11. 17:30
2:9
07.12. 16:00
02.10. 20:00
06.12. 11:00
08.11. 20:00
16.11. 15:30
03.11. 11:00
09.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen