2019/205. KKL Gr. 1 Jungen Hildesheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
220012:2104:0
2.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
11006:062:0
3.TSG Sarstedt IV
TSG Sarstedt IV
11006:332:0
4.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
21018:802:2
5.MTV Asel
MTV Asel
21019:10-12:2
6.ESV Hildesheim
ESV Hildesheim
00000:000:0
6.TTC Lechstedt III
TTC Lechstedt III
00000:000:0
8.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
20024:12-80:4
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
220012:2104:0
2.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
11006:062:0
3.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
11006:242:0
4.ESV Hildesheim
ESV Hildesheim
00000:000:0
4.TSG Sarstedt IV
TSG Sarstedt IV
00000:000:0
4.TTC Lechstedt III
TTC Lechstedt III
00000:000:0
4.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
00000:000:0
8.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
10014:6-20:2
9.MTV Asel
MTV Asel
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sarstedt IV
TSG Sarstedt IV
11006:332:0
2.MTV Asel
MTV Asel
11006:422:0
3.ESV Hildesheim
ESV Hildesheim
00000:000:0
3.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
00000:000:0
3.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
00000:000:0
3.TTC Lechstedt III
TTC Lechstedt III
00000:000:0
7.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
10012:6-40:2
8.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
10010:6-60:2
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Hildesheim
MTV Asel
MTV Eintracht Bledeln III
Post SV Alfeld IV
SV Hildesia Diekholzen III
TSG Sarstedt IV
TSV Adenstedt II
TTC Lechstedt III
TuS GW Himmelsthür
ESV Hildesheim
MTV Asel
MTV Eintracht Bledeln III
Post SV Alfeld IV
SV Hildesia Diekholzen III
TSG Sarstedt IV
TSV Adenstedt II
TTC Lechstedt III
TuS GW Himmelsthür
02.11. 14:00
16.11. 15:00
23.11. 15:00
23.09. 17:30
08.11. 18:00
3:6
29.11. 18:00
06.12. 18:00
4:6
07.12. 13:00
22.11. 18:00
29.09. 15:00
09.11. 11:00
30.11. 11:00
29.10. 18:30
6:2
25.10. 18:15
6:0
6:2
16.11. 15:00
09.11. 13:00
24.10. 18:00
07.12. 13:00
23.11. 13:00
25.10. 18:00
01.11. 18:00
08.11. 18:00
6:0
27.09. 17:00
25.10. 17:00
28.09. 12:30
06.12. 17:00
28.09. 14:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
07.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen