2019/203. KKL Gr. 3 Männer Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wispenstein III
TTC Wispenstein III
330027:11166:0
2.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
220018:7114:0
3.TSV Warzen IV
TSV Warzen IV
11009:362:0
4.SVG Burgstemmen/Mahlerten
SVG Burgstemmen/Mahlerten
210114:952:2
5.TSV Brüggen
TSV Brüggen
210113:1122:2
6.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
10014:9-50:2
7.MTV Banteln III
MTV Banteln III
10013:9-60:2
8.Tuspo Lamspringe II
Tuspo Lamspringe II
10012:9-70:2
9.TSC Sack III
TSC Sack III
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wispenstein III
TTC Wispenstein III
11009:542:0
2.SVG Burgstemmen/Mahlerten
SVG Burgstemmen/Mahlerten
00000:000:0
2.TSV Warzen IV
TSV Warzen IV
00000:000:0
2.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
00000:000:0
5.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
10014:9-50:2
5.TSV Brüggen
TSV Brüggen
10014:9-50:2
7.MTV Banteln III
MTV Banteln III
10013:9-60:2
8.Tuspo Lamspringe II
Tuspo Lamspringe II
10012:9-70:2
9.TSC Sack III
TSC Sack III
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wispenstein III
TTC Wispenstein III
220018:6124:0
2.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
220018:7114:0
3.TSV Brüggen
TSV Brüggen
11009:272:0
4.TSV Warzen IV
TSV Warzen IV
11009:362:0
5.SVG Burgstemmen/Mahlerten
SVG Burgstemmen/Mahlerten
210114:952:2
6.MTV Banteln III
MTV Banteln III
00000:000:0
6.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
00000:000:0
6.TSC Sack III
TSC Sack III
00000:000:0
6.Tuspo Lamspringe II
Tuspo Lamspringe II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Banteln III
SVG Burgstemmen/Mahlerten
SV Friesen Langenholzen II
TSC Sack III
TSV Brüggen
TSV Warzen IV
TTC Dehnsen
TTC Wispenstein III
Tuspo Lamspringe II
MTV Banteln III
SVG Burgstemmen/Mahlerten
SV Friesen Langenholzen II
TSC Sack III
TSV Brüggen
TSV Warzen IV
TTC Dehnsen
TTC Wispenstein III
Tuspo Lamspringe II
21.10. 20:00
21.11. 20:00
3:9
12.10. 16:00
18.11. 20:00
11.10. 20:00
07.10. 20:00
22.11. 19:30
01.11. 19:30
4:9
15.11. 19:30
0:9
3:9
01.10. 20:00
2:9
10.12. 19:30
06.12. 20:00
04.10. 20:00
08.11. 20:00
4:9
30.11. 16:00
26.10. 17:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
02.11. 16:00
9:5
23.10. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
08.11. 20:00
2:9
29.11. 19:30
22.11. 19:30
25.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen