2019/201. KKL Frauen Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
6:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasede II
TuS Hasede II
220012:1114:0
2.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
220012:394:0
3.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
11006:152:0
4.RV Kehrwieder Dinklar II
RV Kehrwieder Dinklar II
00000:000:0
4.SV Teutonia Sorsum IV
SV Teutonia Sorsum IV
00000:000:0
4.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
4.TTC Heersum II
TTC Heersum II
00000:000:0
8.FC Ruthe
FC Ruthe
10010:6-60:2
8.SC Bettmar
SC Bettmar
10010:6-60:2
10.RV Kehrwieder Dinklar III
RV Kehrwieder Dinklar III
30035:18-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
11006:062:0
1.TuS Hasede II
TuS Hasede II
11006:062:0
3.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
11006:152:0
4.FC Ruthe
FC Ruthe
00000:000:0
4.RV Kehrwieder Dinklar II
RV Kehrwieder Dinklar II
00000:000:0
4.SC Bettmar
SC Bettmar
00000:000:0
4.SV Teutonia Sorsum IV
SV Teutonia Sorsum IV
00000:000:0
4.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
4.TTC Heersum II
TTC Heersum II
00000:000:0
10.RV Kehrwieder Dinklar III
RV Kehrwieder Dinklar III
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasede II
TuS Hasede II
11006:152:0
2.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
11006:332:0
3.RV Kehrwieder Dinklar II
RV Kehrwieder Dinklar II
00000:000:0
3.SV Teutonia Sorsum IV
SV Teutonia Sorsum IV
00000:000:0
3.TSV Warzen
TSV Warzen
00000:000:0
3.TTC Heersum II
TTC Heersum II
00000:000:0
3.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
00000:000:0
8.RV Kehrwieder Dinklar III
RV Kehrwieder Dinklar III
10011:6-50:2
9.FC Ruthe
FC Ruthe
10010:6-60:2
9.SC Bettmar
SC Bettmar
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ruthe
RV Kehrwieder Dinklar II
RV Kehrwieder Dinklar III
SC Bettmar
SV Hildesia Diekholzen
SV Teutonia Sorsum IV
TSV Warzen
TTC Heersum II
TTC Wispenstein II
TuS Hasede II
FC Ruthe
RV Kehrwieder Dinklar II
RV Kehrwieder Dinklar III
SC Bettmar
SV Hildesia Diekholzen
SV Teutonia Sorsum IV
TSV Warzen
TTC Heersum II
TTC Wispenstein II
TuS Hasede II
27.10. 11:00
23.11. 19:00
13.10. 11:00
16.11. 19:00
08.12. 10:00
27.09. 19:00
03.11. 10:00
29.09. 10:30
27.10. 10:30
3:6
05.10. 15:00
08.11. 19:30
1:6
19.10. 16:00
30.11. 18:30
04.10. 20:00
15.11. 20:00
05.10. 16:00
6:0
25.10. 20:00
12.11. 20:00
06.12. 20:00
27.09. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 19:30
29.11. 19:30
26.10. 16:00
27.09. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
04.10. 20:00
16.10. 20:00
11.10. 20:00
09.11. 16:00
6:1
02.10. 20:00
23.11. 16:00
21.10. 19:30
6:0
18.11. 19:30
02.11. 15:00
22.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen