2019/201. KKL Jungen Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
6:1

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
220012:1114:0
2.Duinger SC II
Duinger SC II
220012:394:0
3.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
211011:923:1
4.SV Wülfingen
SV Wülfingen
21019:902:2
5.RSV Achtum
RSV Achtum
310211:15-42:4
6.TSC Sack
TSC Sack
10105:501:1
7.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:6-30:2
8.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
10011:6-50:2
9.TSV Giesen
TSV Giesen
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
11006:152:0
2.Duinger SC II
Duinger SC II
11006:242:0
3.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
11006:422:0
4.SV Wülfingen
SV Wülfingen
21019:902:2
5.TSC Sack
TSC Sack
10105:501:1
6.RSV Achtum
RSV Achtum
00000:000:0
6.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
8.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
10011:6-50:2
9.TSV Giesen
TSV Giesen
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
11006:062:0
2.Duinger SC II
Duinger SC II
11006:152:0
3.RSV Achtum
RSV Achtum
310211:15-42:4
4.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
10105:501:1
5.SV Wülfingen
SV Wülfingen
00000:000:0
5.TSC Sack
TSC Sack
00000:000:0
5.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
00000:000:0
8.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:6-30:2
9.TSV Giesen
TSV Giesen
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC II
Post SV Alfeld
Post SV Alfeld II
RSV Achtum
SV Teutonia Sorsum
SV Wülfingen
TSC Sack
TSV Giesen
TTC Edelweiß Klein Elbe
Duinger SC II
Post SV Alfeld
Post SV Alfeld II
RSV Achtum
SV Teutonia Sorsum
SV Wülfingen
TSC Sack
TSV Giesen
TTC Edelweiß Klein Elbe
29.11. 18:00
23.11. 11:00
27.09. 18:00
22.11. 18:00
6:2
27.09. 18:30
6:1
25.10. 18:30
07.12. 14:00
08.11. 18:30
6:4
16.11. 14:00
06.12. 18:30
09.11. 15:00
07.12. 15:00
28.09. 15:00
23.11. 15:00
14.09. 15:00
16.11. 15:00
3:6
6:3
23.11. 10:00
28.09. 10:00
09.11. 15:00
5:5
02.11. 15:00
30.11. 15:00
28.09. 12:00
0:6
16.11. 15:00
09.11. 15:00
30.11. 15:00
1:6
23.11. 15:00
02.11. 15:00
21.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen