2019/20BOL Süd Männer Hannover

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:30 Uhr
9:3

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
9:5

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Polizei SV GW Hildesheim
Polizei SV GW Hildesheim
330027:10176:0
2.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
220018:1264:0
3.TSV Gronau
TSV Gronau
311120:23-33:3
4.TTS Borsum II
TTS Borsum II
11009:092:0
5.SC Barienrode
SC Barienrode
210115:1412:2
6.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
201115:17-21:3
7.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
10015:9-40:2
7.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10015:9-40:2
9.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
10014:9-50:2
10.TSV Algesdorf III
TSV Algesdorf III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Polizei SV GW Hildesheim
Polizei SV GW Hildesheim
220018:7114:0
2.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
220018:1264:0
3.TTS Borsum II
TTS Borsum II
11009:092:0
4.SC Barienrode
SC Barienrode
11009:542:0
5.TSV Gronau
TSV Gronau
11009:632:0
6.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
10108:801:1
7.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
00000:000:0
7.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
00000:000:0
7.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
00000:000:0
10.TSV Algesdorf III
TSV Algesdorf III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Polizei SV GW Hildesheim
Polizei SV GW Hildesheim
11009:362:0
2.TSV Gronau
TSV Gronau
201111:17-61:3
3.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
00000:000:0
3.TTS Borsum II
TTS Borsum II
00000:000:0
5.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
10017:9-20:2
6.SC Barienrode
SC Barienrode
10016:9-30:2
7.MTV Eintracht Bledeln III
MTV Eintracht Bledeln III
10015:9-40:2
7.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10015:9-40:2
9.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
10014:9-50:2
10.TSV Algesdorf III
TSV Algesdorf III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Eintracht Bledeln III
Polizei SV GW Hildesheim
Post SV Alfeld
SC Barienrode
TSV Algesdorf III
TSV Fuhlen II
TSV Gronau
TSV Todenmann-Rinteln
TTC Lechstedt
TTS Borsum II
MTV Eintracht Bledeln III
Polizei SV GW Hildesheim
Post SV Alfeld
SC Barienrode
TSV Algesdorf III
TSV Fuhlen II
TSV Gronau
TSV Todenmann-Rinteln
TTC Lechstedt
TTS Borsum II
02.11. 18:00
16.11. 19:30
13.10. 11:00
26.10. 12:30
17.11. 12:00
9:4
9:3
17.11. 11:00
22.09. 12:00
06.12. 20:00
09.11. 19:30
9:7
9:5
23.11. 19:30
9:5
16.11. 18:00
28.09. 19:00
29.11. 20:00
04.10. 20:00
3:9
08.11. 20:00
10.11. 11:00
03.11. 13:00
27.10. 12:00
07.12. 18:30
02.11. 19:00
19.10. 14:00
23.11. 17:00
06.12. 20:15
9:6
30.11. 17:00
25.10. 20:15
29.11. 20:00
12.10. 19:00
16.11. 19:00
8:8
23.11. 19:00
16.11. 19:00
19.10. 19:00
09.11. 19:30
15.11. 20:00
9:0
28.09. 17:30
10.11. 15:00
07.12. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen