2019/201. BZKL St. 2 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
5:9

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
8:8

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
330027:12156:0
2.MTV Altendorf
MTV Altendorf
211017:1343:1
3.VfB Bodenburg
VfB Bodenburg
210114:1402:2
4.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
10108:801:1
4.TTV Linse
TTV Linse
10108:801:1
6.MTV Deensen
MTV Deensen
201114:17-31:3
7.MTV Banteln
MTV Banteln
00000:000:0
8.SC Barienrode II
SC Barienrode II
10015:9-40:2
8.TSV Gronau II
TSV Gronau II
10015:9-40:2
10.TTC Lenne
TTC Lenne
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
220018:7114:0
2.MTV Altendorf
MTV Altendorf
211017:1343:1
3.TTV Linse
TTV Linse
10108:801:1
4.MTV Banteln
MTV Banteln
00000:000:0
4.MTV Deensen
MTV Deensen
00000:000:0
4.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
00000:000:0
4.TTC Lenne
TTC Lenne
00000:000:0
4.VfB Bodenburg
VfB Bodenburg
00000:000:0
9.SC Barienrode II
SC Barienrode II
10015:9-40:2
9.TSV Gronau II
TSV Gronau II
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
11009:542:0
2.VfB Bodenburg
VfB Bodenburg
210114:1402:2
3.Post SV Alfeld II
Post SV Alfeld II
10108:801:1
4.MTV Deensen
MTV Deensen
201114:17-31:3
5.MTV Altendorf
MTV Altendorf
00000:000:0
5.MTV Banteln
MTV Banteln
00000:000:0
5.SC Barienrode II
SC Barienrode II
00000:000:0
5.TSV Gronau II
TSV Gronau II
00000:000:0
5.TTV Linse
TTV Linse
00000:000:0
10.TTC Lenne
TTC Lenne
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Altendorf
MTV Banteln
MTV Deensen
Post SV Alfeld II
SC Barienrode II
TSV Gronau II
TSV Kirchbrak
TTC Lenne
TTV Linse
VfB Bodenburg
MTV Altendorf
MTV Banteln
MTV Deensen
Post SV Alfeld II
SC Barienrode II
TSV Gronau II
TSV Kirchbrak
TTC Lenne
TTV Linse
VfB Bodenburg
28.09. 15:00
8:8
23.11. 15:00
09.11. 15:00
9:5
08.11. 20:00
07.12. 18:00
01.11. 20:00
05.10. 18:00
25.10. 20:00
22.11. 20:15
29.11. 20:15
09.11. 18:00
22.09. 13:00
02.11. 18:00
27.09. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
18.10. 20:00
19.10. 19:00
01.12. 10:00
5:9
30.11. 19:00
27.09. 20:00
27.09. 20:00
16.11. 16:00
01.11. 20:00
5:9
9:6
26.10. 18:00
9:1
19.10. 18:00
07.12. 14:30
12.10. 18:00
18.10. 20:00
26.10. 18:00
22.11. 20:00
11.10. 19:00
8:8
23.11. 14:30
29.11. 19:00
30.11. 18:45
19.10. 18:45
16.11. 18:45
26.10. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen