2019/201. KKL Gr. 3 Männer Hildesheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
211017:983:1
2.TSV Marienhagen
TSV Marienhagen
211017:1433:1
3.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
11009:542:0
4.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
210114:15-12:2
5.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
10108:801:1
5.TSC Sack
TSC Sack
10108:801:1
7.TTC Adensen-Hallerburg
TTC Adensen-Hallerburg
10016:9-30:2
7.VfB Bodenburg III
VfB Bodenburg III
10016:9-30:2
9.MTV Nordstemmen III
MTV Nordstemmen III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Marienhagen
TSV Marienhagen
211017:1433:1
2.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
11009:542:0
3.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
11009:632:0
4.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
10108:801:1
5.TSC Sack
TSC Sack
00000:000:0
5.TTC Adensen-Hallerburg
TTC Adensen-Hallerburg
00000:000:0
5.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
00000:000:0
5.VfB Bodenburg III
VfB Bodenburg III
00000:000:0
9.MTV Nordstemmen III
MTV Nordstemmen III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
211017:983:1
2.TSC Sack
TSC Sack
10108:801:1
3.MTV Nordstemmen III
MTV Nordstemmen III
00000:000:0
3.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
00000:000:0
3.SV Hildesia Diekholzen III
SV Hildesia Diekholzen III
00000:000:0
3.TSV Marienhagen
TSV Marienhagen
00000:000:0
7.TTC Adensen-Hallerburg
TTC Adensen-Hallerburg
10016:9-30:2
7.VfB Bodenburg III
VfB Bodenburg III
10016:9-30:2
9.TTC Wispenstein II
TTC Wispenstein II
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Nordstemmen III
SG Hönze/Westfeld
SV Hildesia Diekholzen III
TSC Sack
TSV Marienhagen
TTC Adensen-Hallerburg
TTC Wispenstein II
Tuspo Lamspringe
VfB Bodenburg III
MTV Nordstemmen III
SG Hönze/Westfeld
SV Hildesia Diekholzen III
TSC Sack
TSV Marienhagen
TTC Adensen-Hallerburg
TTC Wispenstein II
Tuspo Lamspringe
VfB Bodenburg III
07.12. 15:00
05.10. 15:00
06.11. 20:00
1:9
09.11. 15:00
20.11. 19:30
13.11. 19:30
8:8
25.09. 19:30
12.10. 15:00
22.11. 20:00
16.11. 15:00
9:5
25.10. 20:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
24.09. 20:00
22.10. 20:00
29.10. 20:00
23.10. 19:30
9:6
8:8
18.10. 20:00
07.12. 16:00
08.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
22.11. 19:30
9:6
26.11. 20:00
01.11. 20:00
28.09. 16:00
05.11. 20:00
30.11. 15:30
19.10. 15:30
17.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen