2018/195. KKL Gr. 2 Jungen Hildesheim

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:00 Uhr
4:6

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
14112180:354524:4
2.SC Barienrode III
SC Barienrode III
14120277:334424:4
3.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
14102275:383722:6
4.Duinger SC III
Duinger SC III
1452755:64-912:16
5.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
1443751:68-1711:17
6.STC Eime
STC Eime
1441945:67-229:19
7.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
14311041:77-367:21
8.FSV Sarstedt III
FSV Sarstedt III
14111237:79-423:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
770042:132914:0
2.SC Barienrode III
SC Barienrode III
760138:172112:2
3.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
742136:221410:4
4.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
822427:37-106:10
5.Duinger SC III
Duinger SC III
721427:34-75:9
6.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
610514:34-202:10
7.STC Eime
STC Eime
710620:40-202:12
8.FSV Sarstedt III
FSV Sarstedt III
701619:41-221:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
760139:162312:2
1.SC Barienrode III
SC Barienrode III
760139:162312:2
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
742138:221610:4
4.Duinger SC III
Duinger SC III
731328:30-27:7
5.STC Eime
STC Eime
731325:27-27:7
6.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
621324:31-75:7
7.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
821527:43-165:11
8.FSV Sarstedt III
FSV Sarstedt III
710618:38-202:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC III
FSV Sarstedt III
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Nordstemmen
Post SV Alfeld IV
SC Barienrode III
STC Eime
TTC Edelweiß Klein Elbe II
Duinger SC III
FSV Sarstedt III
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Nordstemmen
Post SV Alfeld IV
SC Barienrode III
STC Eime
TTC Edelweiß Klein Elbe II
6:1
5:5
4:6
0:6
4:6
2:6
6:4
5:5
1:6
4:6
1:6
2:6
2:6
4:6
6:1
6:1
6:0
6:3
6:3
6:2
6:3
4:6
6:4
1:6
3:6
0:6
0:6
6:2
6:1
5:5
6:3
2:6
6:0
5:5
6:2
6:2
6:4
6:3
2:6
6:0
6:0
2:6
2:6
2:6
6:4
2:6
2:6
4:6
1:6
6:3
2:6
6:05:5
2:6
0:6
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen