2019/20BZL St. 1 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
1:9

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Jahn Sarstedt
TK Jahn Sarstedt
330027:7206:0
2.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
220018:5134:0
3.RV Kehrwieder Dinklar
RV Kehrwieder Dinklar
220018:1444:0
4.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
211017:1343:1
5.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
210113:15-22:2
6.VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
310219:24-52:4
7.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
10108:801:1
8.Duinger SC
Duinger SC
10012:9-70:2
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
20028:18-100:4
10.TTC BW Harsum
TTC BW Harsum
400419:36-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Jahn Sarstedt
TK Jahn Sarstedt
220018:4144:0
2.RV Kehrwieder Dinklar
RV Kehrwieder Dinklar
220018:1444:0
3.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
211017:1343:1
4.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
11009:452:0
5.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
11009:632:0
6.VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
210112:15-32:2
7.Duinger SC
Duinger SC
00000:000:0
7.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
00000:000:0
7.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
00000:000:0
10.TTC BW Harsum
TTC BW Harsum
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hildesia Diekholzen
SV Hildesia Diekholzen
11009:182:0
2.TK Jahn Sarstedt
TK Jahn Sarstedt
11009:362:0
3.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
10108:801:1
4.MTV Nordstemmen
MTV Nordstemmen
00000:000:0
4.RV Kehrwieder Dinklar
RV Kehrwieder Dinklar
00000:000:0
6.VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
10017:9-20:2
7.TTC Edelweiß Klein Elbe
TTC Edelweiß Klein Elbe
10014:9-50:2
8.Duinger SC
Duinger SC
10012:9-70:2
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
20028:18-100:4
10.TTC BW Harsum
TTC BW Harsum
300318:27-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC
MTV Nordstemmen
Polizei SV GW Hildesheim II
RV Kehrwieder Dinklar
SV Hildesia Diekholzen
TK Jahn Sarstedt
TTC BW Harsum
TTC Edelweiß Klein Elbe
TuS GW Himmelsthür
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
Duinger SC
MTV Nordstemmen
Polizei SV GW Hildesheim II
RV Kehrwieder Dinklar
SV Hildesia Diekholzen
TK Jahn Sarstedt
TTC BW Harsum
TTC Edelweiß Klein Elbe
TuS GW Himmelsthür
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-W.
22.09. 15:30
23.11. 18:00
05.10. 18:30
06.10. 12:00
8:8
27.10. 14:30
09.11. 17:00
01.12. 14:30
9:5
20.10. 14:00
08.12. 10:00
16.11. 18:00
29.11. 20:00
26.10. 19:00
25.10. 20:00
04.10. 20:00
27.09. 20:00
9:7
19.10. 17:00
09.11. 17:00
9:7
06.12. 20:15
15.11. 20:00
9:4
27.09. 20:30
9:2
26.10. 19:00
17.11. 11:00
9:2
1:9
23.11. 18:30
07.12. 16:00
9:6
11.10. 20:00
29.11. 19:30
18.10. 20:30
22.11. 20:00
06.12. 20:00
02.11. 18:00
30.11. 16:00
07.12. 15:00
23.11. 18:30
3:9
09.11. 17:00
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen