2019/20BOL Süd Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
0:8
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
7:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hachmühlen
TSV Hachmühlen
321023:10135:1
2.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
321023:11125:1
3.SV BW Salzhemmendorf
SV BW Salzhemmendorf
421127:17105:3
4.TTC Wölpinghausen
TTC Wölpinghausen
220016:974:0
5.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
11008:622:0
6.TuS Hasede
TuS Hasede
210112:1112:2
7.TSV Hespe
TSV Hespe
10107:701:1
8.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
00000:000:0
9.SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
10016:8-20:2
10.TSV Nettelrede
TSV Nettelrede
30033:24-210:6
11.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
400410:32-220:8
12.SV Emmerke III (z.g.)
SV Emmerke III
00000:000:0
12.SV Teutonia Sorsum (z.g.)
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wölpinghausen
TTC Wölpinghausen
220016:974:0
2.SV BW Salzhemmendorf
SV BW Salzhemmendorf
211015:873:1
3.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
211015:1143:1
4.TSV Hachmühlen
TSV Hachmühlen
11008:262:0
5.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
00000:000:0
5.TSV Hespe
TSV Hespe
00000:000:0
5.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
00000:000:0
5.TuS Hasede
TuS Hasede
00000:000:0
9.SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
10016:8-20:2
10.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
20024:16-120:4
11.TSV Nettelrede
TSV Nettelrede
20021:16-150:4
12.SV Emmerke III (z.g.)
SV Emmerke III
00000:000:0
12.SV Teutonia Sorsum (z.g.)
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hachmühlen
TSV Hachmühlen
211015:873:1
2.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
11008:082:0
3.TSV Fuhlen II
TSV Fuhlen II
11008:622:0
4.SV BW Salzhemmendorf
SV BW Salzhemmendorf
210112:932:2
5.TuS Hasede
TuS Hasede
210112:1112:2
6.TSV Hespe
TSV Hespe
10107:701:1
7.SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
00000:000:0
7.TSV Kirchbrak
TSV Kirchbrak
00000:000:0
7.TTC Wölpinghausen
TTC Wölpinghausen
00000:000:0
10.TSV Nettelrede
TSV Nettelrede
10012:8-60:2
11.Polizei SV GW Hildesheim II
Polizei SV GW Hildesheim II
20026:16-100:4
12.SV Emmerke III (z.g.)
SV Emmerke III
00000:000:0
12.SV Teutonia Sorsum (z.g.)
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Polizei SV GW Hildesheim II
SC Deckbergen-Schaumburg
SV BW Salzhemmendorf
SV Emmerke III
SV Teutonia Sorsum
TSV Fuhlen II
TSV Hachmühlen
TSV Hespe
TSV Kirchbrak
TSV Nettelrede
TSV Steinbergen
TTC Wölpinghausen
TuS Hasede
Polizei SV GW Hildesheim II
SC Deckbergen-Schaumburg
SV BW Salzhemmendorf
SV Emmerke III
SV Teutonia Sorsum
TSV Fuhlen II
TSV Hachmühlen
TSV Hespe
TSV Kirchbrak
TSV Nettelrede
TSV Steinbergen
TTC Wölpinghausen
TuS Hasede
23.11. 15:00
1:8
27.09. 20:00
25.10. 20:00
3:8
6:8
24.11. 14:00
03.11. 14:00
19.10. 14:00
30.11. 15:00
8:1
01.11. 20:00
06.12. 20:00
7:7
22.11. 20:00
30.08. 20:30
02.11. 14:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
09.11. 15:00
29.11. 20:15
25.10. 20:15
01.11. 20:15
8:2
26.10. 17:00
06.12. 20:00
19.10. 16:00
08.12. 14:00
22.11. 20:00
29.09. 14:00
01.12. 14:00
26.10. 14:30
17.11. 14:00
09.11. 14:30
05.10. 15:00
1:8
27.09. 20:00
0:8
16.11. 15:00
30.11. 12:00
8:4
27.09. 20:00
7:7
08.11. 19:30
8:5
29.11. 20:00
22.11. 20:00
25.09. 20:00
06.12. 20:00
8:4
16.11. 14:00
20.10. 11:00
23.11. 15:00
01.12. 11:00
07.12. 15:00
27.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen