2019/204. KKL Gr. 2 Jungen Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
2:6

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
220012:484:0
2.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
320116:6104:2
3.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
320114:1134:2
4.TSC Sack II
TSC Sack II
11006:152:0
5.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
11006:242:0
6.SV Alfeld
SV Alfeld
21016:9-32:2
7.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
30035:18-130:6
8.STC Eime
STC Eime
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
320116:6104:2
2.Duinger SC III
Duinger SC III
11006:242:0
3.SV Alfeld
SV Alfeld
11006:332:0
4.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
21018:712:2
5.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
00000:000:0
5.TSC Sack II
TSC Sack II
00000:000:0
7.STC Eime
STC Eime
10012:6-40:2
8.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Sack II
TSC Sack II
11006:152:0
2.Duinger SC III
Duinger SC III
11006:242:0
2.SG Hönze/Westfeld
SG Hönze/Westfeld
11006:242:0
4.Post SV Alfeld III
Post SV Alfeld III
11006:422:0
5.Tuspo Lamspringe
Tuspo Lamspringe
00000:000:0
6.SV Alfeld
SV Alfeld
10010:6-60:2
7.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
20024:12-80:4
8.STC Eime
STC Eime
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC III
Post SV Alfeld III
SG Hönze/Westfeld
STC Eime
SV Alfeld
TSC Sack II
TTC Wispenstein
Tuspo Lamspringe
Duinger SC III
Post SV Alfeld III
SG Hönze/Westfeld
STC Eime
SV Alfeld
TSC Sack II
TTC Wispenstein
Tuspo Lamspringe
15.11. 18:00
6:2
06.12. 18:00
01.11. 18:00
2:6
22.10. 18:30
6:1
30.09. 17:00
02.12. 17:00
21.10. 17:00
25.10. 17:30
2:6
15.11. 17:30
26.11. 18:00
28.09. 15:00
05.11. 18:00
6:3
07.12. 16:00
26.11. 18:00
23.11. 15:00
28.09. 15:00
10.11. 13:00
1:6
01.12. 13:00
09.11. 16:00
4:6
6:0
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen