2019/20KL Gr. 3 Männer Hildesheim

Spiele

Donnerstag, 20. Februar 2020

Do.Donnerstag, 20. Februar 2020 - 20:00 Uhr
9:1

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Elze
MTV Elze
12921103:455820:4
2.SG Petze
SG Petze
1191192:553719:3
3.MTV Nordstemmen II
MTV Nordstemmen II
1190288:385018:4
4.TSV Gronau IV
TSV Gronau IV
1071280:503015:5
5.STC Eime
STC Eime
1160577:621512:10
6.TSV Warzen II
TSV Warzen II
1031654:73-197:13
7.TSV Coppengrave
TSV Coppengrave
1230958:97-396:18
8.TSV Gronau V
TSV Gronau V
12111050:103-533:21
9.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
11001120:99-790:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Nordstemmen II
MTV Nordstemmen II
650148:173110:2
2.SG Petze
SG Petze
541044:28169:1
3.MTV Elze
MTV Elze
540142:17258:2
4.TSV Gronau IV
TSV Gronau IV
531138:25137:3
5.STC Eime
STC Eime
630342:3396:6
6.TSV Warzen II
TSV Warzen II
521233:34-15:5
7.TSV Coppengrave
TSV Coppengrave
620434:45-114:8
8.TSV Gronau V
TSV Gronau V
600622:54-320:12
9.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
600612:54-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Elze
MTV Elze
752061:283312:2
2.SG Petze
SG Petze
650148:272110:2
3.MTV Nordstemmen II
MTV Nordstemmen II
540140:21198:2
4.TSV Gronau IV
TSV Gronau IV
540142:25178:2
5.STC Eime
STC Eime
530235:2966:4
6.TSV Gronau V
TSV Gronau V
611428:49-213:9
7.TSV Warzen II
TSV Warzen II
510421:39-182:8
8.TSV Coppengrave
TSV Coppengrave
610524:52-282:10
9.TSV Adenstedt II
TSV Adenstedt II
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Elze
MTV Nordstemmen II
SG Petze
STC Eime
TSV Adenstedt II
TSV Coppengrave
TSV Gronau IV
TSV Gronau V
TSV Warzen II
MTV Elze
MTV Nordstemmen II
SG Petze
STC Eime
TSV Adenstedt II
TSV Coppengrave
TSV Gronau IV
TSV Gronau V
TSV Warzen II
6:9
16.04. 20:00
9:5
9:0
9:2
12.03. 20:00
9:1
17.04. 20:00
3:9
9:3
9:3
17.04. 20:00
9:1
03.04. 20:00
9:1
9:0
8:8
28.02. 20:00
27.03. 20:00
9:2
9:5
9:6
03.04. 20:00
9:7
4:9
9:4
5:9
9:2
21.03. 16:30
6:9
17.03. 20:00
9:0
2:9
0:9
1:9
3:9
09.04. 20:00
1:9
5:9
13.03. 20:00
27.03. 20:00
3:9
4:9
6:9
9:2
3:9
9:7
04.04. 15:00
8:8
3:9
18.03. 20:00
17.04. 20:00
27.03. 20:00
9:1
9:2
9:5
1:9
20.03. 20:00
3:9
2:9
21.02. 20:00
7:9
6:9
3:9
2:9
21.02. 20:00
5:9
28.02. 20:00
9:2
9:6
22.02. 16:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen