2018/193. KKL Gr. 7 (4er) Männer Hildesheim

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
1291272:343819:5
2.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
1273271:492217:7
3.TSG Everode
TSG Everode
1272366:521416:8
4.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
1246269:571214:10
5.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
1225559:67-89:15
6.TSC Sack III
TSC Sack III
1223747:75-287:17
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
12021032:82-502:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
751145:232211:3
2.Duinger SC III
Duinger SC III
650135:112410:2
3.TSG Everode
TSG Everode
632136:2798:4
4.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
623135:2787:5
5.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
612329:35-64:8
6.TSC Sack III
TSC Sack III
612328:36-84:8
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
501415:34-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
641137:23149:3
2.TSG Everode
TSG Everode
640230:2558:4
3.SV Friesen Langenholzen II
SV Friesen Langenholzen II
623134:3047:5
4.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
522126:2606:4
5.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
613230:32-25:7
6.TSC Sack III
TSC Sack III
611419:39-203:9
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
701617:48-311:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC III
Post SV Alfeld IV
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Friesen Langenholzen II
TSC Sack III
TSG Everode
TSV Coppengrave II
Duinger SC III
Post SV Alfeld IV
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Friesen Langenholzen II
TSC Sack III
TSG Everode
TSV Coppengrave II
0:7
7:0
7:2
7:2
7:0
7:0
2:7
6:6
3:7
7:2
5:7
6:6
4:7
7:3
6:6
7:0
7:2
7:37:2
6:6
7:2
6:6
6:6
3:7
7:0
2:7
6:6
4:7
6:6
3:7
7:3
7:3
6:6
3:7
6:6
7:2
7:3
2:7
6:6
2:7
5:7
0:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen