2019/203. KKL Gr. 6 (4er) Männer Hildesheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.STC Eime II
STC Eime II
220014:594:0
2.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
320115:1414:2
3.MTV Elze III
MTV Elze III
11007:162:0
4.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
210111:922:2
5.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
210112:1112:2
6.TSG Everode
TSG Everode
21019:812:2
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
21018:712:2
8.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
20024:14-100:4
9.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
20023:14-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
11007:252:0
2.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
210112:1112:2
3.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
21018:712:2
4.MTV Elze III
MTV Elze III
00000:000:0
4.STC Eime II
STC Eime II
00000:000:0
6.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
10013:7-40:2
7.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
10012:7-50:2
7.TSG Everode
TSG Everode
10012:7-50:2
9.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.STC Eime II
STC Eime II
220014:594:0
2.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
220014:774:0
3.MTV Elze III
MTV Elze III
11007:162:0
3.TSG Everode
TSG Everode
11007:162:0
5.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
00000:000:0
5.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
00000:000:0
7.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
10014:7-30:2
8.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
10012:7-50:2
9.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Elze III
Post SV Alfeld IV
SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld IV
STC Eime II
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
TSG Everode
TSV Brunkensen
TSV Coppengrave II
MTV Elze III
Post SV Alfeld IV
SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld IV
STC Eime II
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
TSG Everode
TSV Brunkensen
TSV Coppengrave II
24.10. 20:00
29.10. 20:00
22.10. 20:00
26.09. 20:00
3:7
15.11. 20:00
30.11. 16:00
1:7
08.10. 19:00
22.10. 19:00
10.12. 19:00
2:7
15.10. 19:30
26.11. 19:00
12.11. 20:00
03.12. 19:30
01.10. 19:30
02.11. 16:30
29.10. 20:00
11.10. 20:00
5:7
12.11. 19:30
29.11. 20:00
7:4
13.11. 20:00
2:7
02.10. 20:00
06.11. 20:00
06.12. 20:00
7:2
16.11. 16:00
7:0
09.10. 19:30
15.11. 20:00
06.12. 20:00
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen