2019/203. KKL Gr. 6 (4er) Männer Hildesheim

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Elze III
MTV Elze III
11110077:116622:0
2.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
1181270:373317:5
3.STC Eime II
STC Eime II
1281367:382917:7
4.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
1371565:61415:11
5.TSG Everode
TSG Everode
1153360:52813:9
6.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
1260655:54112:12
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
1121832:62-305:17
8.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
1111931:71-403:19
9.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
12001213:84-710:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Elze III
MTV Elze III
770049:74214:0
2.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
650140:211910:2
3.STC Eime II
STC Eime II
641136:19179:3
4.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
540128:16128:2
5.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
640234:23118:4
6.TSG Everode
TSG Everode
512222:28-64:6
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
510412:28-162:8
8.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
501417:34-171:9
9.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
70077:49-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Everode
TSG Everode
641138:24149:3
2.MTV Elze III
MTV Elze III
440028:4248:0
3.STC Eime II
STC Eime II
640231:19128:4
4.SV Capellenhagen/Fölziehsn.
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
531130:16147:3
5.SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld III
731331:38-77:7
6.TSV Brunkensen
TSV Brunkensen
720527:38-114:10
7.TSV Coppengrave II
TSV Coppengrave II
611420:34-143:9
8.Post SV Alfeld IV
Post SV Alfeld IV
610514:37-232:10
9.SG Hönze/Westfeld IV
SG Hönze/Westfeld IV
50056:35-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Elze III
Post SV Alfeld IV
SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld IV
STC Eime II
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
TSG Everode
TSV Brunkensen
TSV Coppengrave II
MTV Elze III
Post SV Alfeld IV
SG Hönze/Westfeld III
SG Hönze/Westfeld IV
STC Eime II
SV Capellenhagen/Fölziehsn.
TSG Everode
TSV Brunkensen
TSV Coppengrave II
7:2
7:0
7:0
7:0
7:3
17.03. 20:00
7:1
7:1
20.03. 20:00
17.04. 20:00
13.03. 20:00
3:7
2:7
4:7
2:7
6:6
1:7
7:2
7:2
21.02. 20:00
23.03. 20:00
5:7
7:4
7:1
07.04. 19:30
2:7
2:7
0:7
1:7
1:7
1:7
0:7
2:7
28.03. 16:30
7:4
7:0
10.03. 20:00
6:6
7:2
7:0
27.03. 20:00
7:1
5:7
7:2
7:3
7:4
7:4
03.03. 20:00
1:7
26.02. 20:00
6:6
11.03. 19:00
2:7
6:6
7:2
04.03. 20:00
0:7
7:2
7:0
7:2
15.04. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
7:5
28.02. 20:00
7:0
4:7
20.03. 20:00
0:7
0:7
1:7
14.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen