2019/203. KKL Gr. 5 (4er) Männer Hildesheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
6:6

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Teutonia Sorsum VI
SV Teutonia Sorsum VI
220014:4104:0
2.SV RW Ahrbergen IV
SV RW Ahrbergen IV
11007:162:0
3.MTV Germania Barnten II
MTV Germania Barnten II
11007:522:0
4.TSV Heisede II
TSV Heisede II
21018:10-22:2
5.MTV Nordstemmen IV
MTV Nordstemmen IV
10106:601:1
6.MTV Asel III
MTV Asel III
20119:13-41:3
7.MTV Elze II
MTV Elze II
00000:000:0
8.MTV Eintracht Bledeln VII
MTV Eintracht Bledeln VII
10011:7-60:2
9.SV Emmerke VI
SV Emmerke VI
20028:14-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Ahrbergen IV
SV RW Ahrbergen IV
11007:162:0
2.MTV Germania Barnten II
MTV Germania Barnten II
11007:522:0
3.MTV Asel III
MTV Asel III
20119:13-41:3
4.MTV Elze II
MTV Elze II
00000:000:0
4.MTV Nordstemmen IV
MTV Nordstemmen IV
00000:000:0
4.SV Teutonia Sorsum VI
SV Teutonia Sorsum VI
00000:000:0
4.TSV Heisede II
TSV Heisede II
00000:000:0
8.SV Emmerke VI
SV Emmerke VI
10013:7-40:2
9.MTV Eintracht Bledeln VII
MTV Eintracht Bledeln VII
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Teutonia Sorsum VI
SV Teutonia Sorsum VI
220014:4104:0
2.TSV Heisede II
TSV Heisede II
21018:10-22:2
3.MTV Nordstemmen IV
MTV Nordstemmen IV
10106:601:1
4.MTV Asel III
MTV Asel III
00000:000:0
4.MTV Eintracht Bledeln VII
MTV Eintracht Bledeln VII
00000:000:0
4.MTV Elze II
MTV Elze II
00000:000:0
4.MTV Germania Barnten II
MTV Germania Barnten II
00000:000:0
4.SV RW Ahrbergen IV
SV RW Ahrbergen IV
00000:000:0
9.SV Emmerke VI
SV Emmerke VI
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Asel III
MTV Eintracht Bledeln VII
MTV Elze II
MTV Germania Barnten II
MTV Nordstemmen IV
SV Emmerke VI
SV RW Ahrbergen IV
SV Teutonia Sorsum VI
TSV Heisede II
MTV Asel III
MTV Eintracht Bledeln VII
MTV Elze II
MTV Germania Barnten II
MTV Nordstemmen IV
SV Emmerke VI
SV RW Ahrbergen IV
SV Teutonia Sorsum VI
TSV Heisede II
6:6
09.11. 17:00
3:7
01.11. 20:00
16.11. 18:00
09.11. 18:00
08.12. 10:00
28.09. 19:00
1:7
24.09. 20:00
27.09. 20:00
26.11. 20:00
02.11. 17:00
04.12. 20:00
7:5
27.11. 20:00
20.11. 20:00
08.11. 20:00
12.10. 17:00
23.11. 16:00
11.10. 20:00
03.11. 10:30
30.10. 20:00
3:7
04.10. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
7:1
13.10. 10:00
24.11. 10:00
17.11. 10:00
22.09. 10:00
29.11. 20:00
15.10. 20:00
26.11. 20:00
18.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen