2019/202. KKL Gr. 3 Männer Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
220018:994:0
2.TSC Sack II
TSC Sack II
220018:1084:0
3.SV Breinum
SV Breinum
320124:13114:2
4.TSV Warzen III
TSV Warzen III
11009:722:0
5.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
201111:17-61:3
6.MTV Almstedt
MTV Almstedt
301214:26-121:5
7.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
00000:000:0
8.SV Wülfingen
SV Wülfingen
10017:9-20:2
9.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
10014:9-50:2
9.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Breinum
SV Breinum
320124:13114:2
2.Duinger SC III
Duinger SC III
11009:452:0
3.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
10108:801:1
4.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
00000:000:0
4.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
00000:000:0
4.TSC Sack II
TSC Sack II
00000:000:0
4.TSV Warzen III
TSV Warzen III
00000:000:0
8.SV Wülfingen
SV Wülfingen
10017:9-20:2
9.MTV Almstedt
MTV Almstedt
10015:9-40:2
10.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Sack II
TSC Sack II
220018:1084:0
2.Duinger SC III
Duinger SC III
11009:542:0
3.TSV Warzen III
TSV Warzen III
11009:722:0
4.MTV Almstedt
MTV Almstedt
20119:17-81:3
5.SV Breinum
SV Breinum
00000:000:0
5.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
00000:000:0
5.SV Wülfingen
SV Wülfingen
00000:000:0
5.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
00000:000:0
9.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
10014:9-50:2
10.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC III
MTV Almstedt
SG Hönze/Westfeld II
SV Breinum
SV Friesen Langenholzen
SV Wülfingen
TSC Sack II
TSV Gronau VI
TSV Marienhagen II
TSV Warzen III
Duinger SC III
MTV Almstedt
SG Hönze/Westfeld II
SV Breinum
SV Friesen Langenholzen
SV Wülfingen
TSC Sack II
TSV Gronau VI
TSV Marienhagen II
TSV Warzen III
9:4
11.11. 20:00
24.10. 20:00
05.12. 20:00
29.11. 20:00
5:9
08.11. 19:30
22.11. 20:00
25.10. 20:00
21.11. 20:00
26.09. 20:00
24.10. 20:00
01.11. 20:00
9:1
15.11. 20:00
22.11. 20:00
6:9
9:3
07.12. 17:00
08.11. 19:30
29.11. 19:30
25.10. 19:30
13.11. 20:00
15.11. 20:00
11.10. 20:00
18.10. 20:00
7:9
26.11. 20:00
19.11. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
23.10. 20:00
4:9
09.10. 20:00
09.11. 16:00
8:8
29.11. 20:00
27.09. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
19.10. 17:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen