2019/202. KKL Gr. 3 Männer Hildesheim

Spiele

Donnerstag, 20. Februar 2020

Do.Donnerstag, 20. Februar 2020 - 20:00 Uhr
8:8

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
131300117:338426:0
2.TSV Warzen III
TSV Warzen III
141112109:694023:5
3.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
1281391:721917:7
4.SV Breinum
SV Breinum
15546110:101914:16
5.SV Wülfingen
SV Wülfingen
1352693:98-512:14
6.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
1352682:95-1312:14
7.TSC Sack II
TSC Sack II
1460884:106-2212:16
8.MTV Almstedt
MTV Almstedt
1343687:101-1411:15
9.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
1112859:90-314:18
10.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
14011358:125-671:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
660054:163812:0
2.TSV Warzen III
TSV Warzen III
751154:371711:3
3.SV Breinum
SV Breinum
841358:46129:7
4.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
531141:30117:3
5.SV Wülfingen
SV Wülfingen
731351:5017:7
6.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
731345:52-77:7
7.TSC Sack II
TSC Sack II
530236:3516:4
8.MTV Almstedt
MTV Almstedt
611438:50-123:9
9.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
611429:46-173:9
10.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
901842:80-381:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Duinger SC III
Duinger SC III
770063:174614:0
2.TSV Warzen III
TSV Warzen III
760155:322312:2
3.SV Friesen Langenholzen
SV Friesen Langenholzen
750250:42810:4
4.MTV Almstedt
MTV Almstedt
732249:51-28:6
5.TSC Sack II
TSC Sack II
930648:71-236:12
6.SV Wülfingen
SV Wülfingen
621342:48-65:7
7.SG Hönze/Westfeld II
SG Hönze/Westfeld II
621337:43-65:7
8.SV Breinum
SV Breinum
713352:55-35:9
9.TSV Marienhagen II
TSV Marienhagen II
501430:44-141:9
10.TSV Gronau VI
TSV Gronau VI
500516:45-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Duinger SC III
MTV Almstedt
SG Hönze/Westfeld II
SV Breinum
SV Friesen Langenholzen
SV Wülfingen
TSC Sack II
TSV Gronau VI
TSV Marienhagen II
TSV Warzen III
Duinger SC III
MTV Almstedt
SG Hönze/Westfeld II
SV Breinum
SV Friesen Langenholzen
SV Wülfingen
TSC Sack II
TSV Gronau VI
TSV Marienhagen II
TSV Warzen III
12.03. 20:00
9:4
9:6
9:3
21.02. 20:00
9:1
9:1
18.04. 16:00
9:1
5:9
8:8
20.03. 20:00
3:9
06.03. 20:00
7:9
9:6
21.02. 20:00
6:9
2:9
27.02. 19:30
8:8
5:9
9:5
9:5
12.03. 20:00
9:7
3:9
28.02. 20:00
9:1
9:4
6:9
8:8
6:9
9:3
9:3
2:9
06.03. 19:30
9:5
9:3
8:8
6:9
9:5
17.04. 19:30
27.03. 19:30
28.02. 19:30
3:9
6:9
20.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
9:5
9:3
9:7
7:9
2:9
7:9
10.03. 20:00
9:7
29.02. 18:00
9:5
17.03. 20:00
9:5
07.03. 18:00
4:9
4:9
2:9
4:9
5:9
7:9
4:9
8:8
4:9
0:9
8:8
6:9
06.03. 20:00
5:9
28.02. 20:00
9:2
03.04. 20:00
1:9
1:9
8:8
17.04. 20:00
9:6
9:2
9:6
9:3
9:3
14.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen