2018/193. KKL Gr. 1 Jungen Hildesheim

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 17:30 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:30 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
16150190:147630:2
2.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
16130386:285826:6
3.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
16121382:453725:7
4.TSV Giesen II
TSV Giesen II
1692572:522020:12
5.SC Barienrode II
SC Barienrode II
1654760:70-1014:18
6.FC Ruthe
FC Ruthe
1652948:78-3012:20
7.TuS Hoheneggelsen
TuS Hoheneggelsen
16421045:78-3310:22
8.Tuspo Schliekum
Tuspo Schliekum
16211336:85-495:27
9.TK Jahn Sarstedt III
TK Jahn Sarstedt III
16021425:94-692:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
880048:44416:0
2.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
870145:93614:2
3.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
861144:192513:3
4.TSV Giesen II
TSV Giesen II
841335:2789:7
5.SC Barienrode II
SC Barienrode II
841333:3129:7
6.TuS Hoheneggelsen
TuS Hoheneggelsen
822428:37-96:10
7.FC Ruthe
FC Ruthe
830524:37-136:10
8.Tuspo Schliekum
Tuspo Schliekum
820619:38-194:12
9.TK Jahn Sarstedt III
TK Jahn Sarstedt III
802620:46-262:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Adenstedt
TSV Adenstedt
870142:103214:2
2.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
860241:192212:4
3.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
860238:261212:4
4.TSV Giesen II
TSV Giesen II
851237:251211:5
5.FC Ruthe
FC Ruthe
822424:41-176:10
6.SC Barienrode II
SC Barienrode II
813427:39-125:11
7.TuS Hoheneggelsen
TuS Hoheneggelsen
820617:41-244:12
8.Tuspo Schliekum
Tuspo Schliekum
801717:47-301:15
9.TK Jahn Sarstedt III
TK Jahn Sarstedt III
80085:48-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ruthe
Post SV Alfeld
SC Barienrode II
SV Teutonia Sorsum
TK Jahn Sarstedt III
TSV Adenstedt
TSV Giesen II
Tuspo Schliekum
TuS Hoheneggelsen
FC Ruthe
Post SV Alfeld
SC Barienrode II
SV Teutonia Sorsum
TK Jahn Sarstedt III
TSV Adenstedt
TSV Giesen II
Tuspo Schliekum
TuS Hoheneggelsen
0:6
6:4
3:6
6:0
0:6
1:6
6:3
2:6
6:0
6:0
6:1
6:0
3:6
6:2
6:0
6:0
5:5
6:4
3:6
6:0
0:6
1:6
6:4
6:0
6:2
3:6
6:2
6:2
6:0
5:5
6:1
6:1
3:6
0:6
5:5
1:6
0:6
3:6
5:5
3:6
6:0
6:1
6:0
6:1
6:0
6:0
6:0
6:2
6:0
4:6
5:5
1:6
6:1
1:6
6:2
6:1
4:6
0:6
0:6
2:6
6:1
0:6
1:6
6:1
5:5
0:6
5:5
4:6
6:1
0:6
2:6
6:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen