2019/20KL Frauen Hildesheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
3:8
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:30 Uhr
7:7

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Polizei SV GW Hildesheim IV
Polizei SV GW Hildesheim IV
220016:6104:0
2.TK Jahn Sarstedt II
TK Jahn Sarstedt II
312022:1844:2
3.SV Egenstedt
SV Egenstedt
211015:1053:1
4.SV Teutonia Sorsum III
SV Teutonia Sorsum III
11008:352:0
5.MTV Eintracht Bledeln
MTV Eintracht Bledeln
11008:442:0
6.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
201111:15-41:3
7.TuS Nettlingen II
TuS Nettlingen II
201110:15-51:3
7.SV Emmerke IV
SV Emmerke IV
201110:15-51:3
9.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
00000:000:0
10.TTS Borsum
TTS Borsum
10014:8-40:2
11.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln
MTV Eintracht Bledeln
11008:442:0
2.SV Egenstedt
SV Egenstedt
10107:701:1
3.TuS Nettlingen II
TuS Nettlingen II
201110:15-51:3
3.SV Emmerke IV
SV Emmerke IV
201110:15-51:3
5.Polizei SV GW Hildesheim IV
Polizei SV GW Hildesheim IV
00000:000:0
5.SV Teutonia Sorsum III
SV Teutonia Sorsum III
00000:000:0
5.TK Jahn Sarstedt II
TK Jahn Sarstedt II
00000:000:0
5.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
00000:000:0
5.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
00000:000:0
10.TTS Borsum
TTS Borsum
10014:8-40:2
11.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Polizei SV GW Hildesheim IV
Polizei SV GW Hildesheim IV
220016:6104:0
2.TK Jahn Sarstedt II
TK Jahn Sarstedt II
312022:1844:2
3.SV Egenstedt
SV Egenstedt
11008:352:0
3.SV Teutonia Sorsum III
SV Teutonia Sorsum III
11008:352:0
5.VfB Bodenburg II
VfB Bodenburg II
201111:15-41:3
6.MTV Eintracht Bledeln
MTV Eintracht Bledeln
00000:000:0
6.SV Emmerke IV
SV Emmerke IV
00000:000:0
6.TTC Dehnsen
TTC Dehnsen
00000:000:0
6.TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTC Edelweiß Klein Elbe II
00000:000:0
6.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
6.TuS Nettlingen II
TuS Nettlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Eintracht Bledeln
Polizei SV GW Hildesheim IV
SV Egenstedt
SV Emmerke IV
SV Teutonia Sorsum III
TK Jahn Sarstedt II
TTC Dehnsen
TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTS Borsum
TuS Nettlingen II
VfB Bodenburg II
MTV Eintracht Bledeln
Polizei SV GW Hildesheim IV
SV Egenstedt
SV Emmerke IV
SV Teutonia Sorsum III
TK Jahn Sarstedt II
TTC Dehnsen
TTC Edelweiß Klein Elbe II
TTS Borsum
TuS Nettlingen II
VfB Bodenburg II
02.11. 13:00
12.10. 18:00
05.10. 18:00
8:4
11.10. 20:00
29.11. 20:00
09.11. 15:00
12.10. 15:00
01.11. 20:00
07.12. 17:00
7:7
30.11. 17:00
10.11. 11:00
08.11. 20:00
06.10. 11:00
15.11. 20:30
3:8
08.12. 10:00
7:7
11.10. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
15.11. 20:00
05.12. 20:00
17.11. 10:30
24.10. 19:00
23.11. 18:00
08.12. 11:00
3:8
18.10. 20:00
3:8
22.09. 11:00
29.09. 11:00
29.09. 11:00
27.10. 11:00
23.11. 16:00
22.09. 11:00
23.11. 16:00
06.12. 20:00
20.10. 11:00
01.11. 20:00
4:8
24.11. 11:00
16.11. 16:00
3:8
30.11. 16:00
09.11. 16:00
7:7
02.11. 17:00
19.10. 16:00
06.10. 10:00
28.09. 19:00
01.12. 11:00
09.11. 15:30
12.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen