2023/24Frauen OL Ost Niedersachsen
Spiele
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wendessen | 14 | 11 | 1 | 2 | 50 | :19 | 31 | 34 | |
2. | SV Hastenbeck | 15 | 10 | 2 | 3 | 58 | :17 | 41 | 32 | |
3. | HSC Hannover | 16 | 8 | 5 | 3 | 42 | :19 | 23 | 29 | |
4. | ESV RW Göttingen | 16 | 8 | 4 | 4 | 27 | :16 | 11 | 28 | |
5. | BW Tündern | 16 | 8 | 2 | 6 | 35 | :30 | 5 | 26 | |
6. | TSV Bemerode | 16 | 7 | 5 | 4 | 24 | :21 | 3 | 26 | |
7. | TSV Limmer | 16 | 7 | 4 | 5 | 34 | :30 | 4 | 25 | |
8. | MTV Barum | 13 | 7 | 0 | 6 | 26 | :26 | 0 | 21 | |
9. | SG Rodenberg | 16 | 6 | 2 | 8 | 33 | :38 | -5 | 20 | |
10. | PSV Grün-Weiß Hildesheim | 15 | 3 | 1 | 11 | 15 | :47 | -32 | 10 | |
11. | FFC Renshausen | 14 | 1 | 2 | 11 | 8 | :43 | -35 | 5 | |
12. | TuS Bröckel | 15 | 1 | 0 | 14 | 9 | :55 | -46 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wendessen | 8 | 7 | 0 | 1 | 30 | :12 | 18 | 21 | |
2. | SV Hastenbeck | 7 | 6 | 0 | 1 | 37 | :6 | 31 | 18 | |
3. | TSV Bemerode | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | :8 | 2 | 15 | |
4. | TSV Limmer | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | :12 | 4 | 13 | |
5. | BW Tündern | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | :16 | 3 | 13 | |
6. | HSC Hannover | 8 | 3 | 3 | 2 | 20 | :12 | 8 | 12 | |
7. | MTV Barum | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :12 | 5 | 12 | |
8. | ESV RW Göttingen | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | :11 | 2 | 11 | |
9. | SG Rodenberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | :21 | -3 | 10 | |
10. | PSV Grün-Weiß Hildesheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :18 | -10 | 7 | |
11. | TuS Bröckel | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 | :21 | -17 | 3 | |
12. | FFC Renshausen | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | :16 | -12 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSC Hannover | 8 | 5 | 2 | 1 | 22 | :7 | 15 | 17 | |
2. | ESV RW Göttingen | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | :5 | 9 | 17 | |
3. | SV Hastenbeck | 8 | 4 | 2 | 2 | 21 | :11 | 10 | 14 | |
4. | SV Wendessen | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | :7 | 13 | 13 | |
5. | BW Tündern | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | :14 | 2 | 13 | |
6. | TSV Limmer | 8 | 3 | 3 | 2 | 18 | :18 | 0 | 12 | |
7. | TSV Bemerode | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | :13 | 1 | 11 | |
8. | SG Rodenberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :17 | -2 | 10 | |
9. | MTV Barum | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | :14 | -5 | 9 | |
10. | PSV Grün-Weiß Hildesheim | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :29 | -22 | 3 | |
11. | FFC Renshausen | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 | :27 | -23 | 3 | |
12. | TuS Bröckel | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :34 | -29 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
0:0
4:0
2:4
20.04. 18:00
5:2
1:2
3:2
3:1
06.04. 18:00
1:5
12.05. 14:00
0:1
3:0
0:0
07.04. 11:30
05.05. 10:30
2:1
2:4
1:3
2:2
21.04. 10:30
3:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:3
28.04. 15:00
1:3
1:1
0:1
30.03. 12:00
0:6
2:2
01.04. 12:00
1:2
28.04. 15:00
6:1
12.05. 14:00
3:0
4:2
1:1
2:2
1:2
2:2
14.04. 11:00
5:4
0:2
2:0
1:3
3:0
1:2
01.04. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 13:00
05.05. 13:00
5:1
0:3
2:2
2:0
0:7
30.03. 13:00
28.04. 11:00
07.04. 11:00
12.05. 14:00
0:5
4:1
2:1
0:2
07.04. 11:00
21.04. 11:00
2:4
4:1
0:6
05.05. 11:00
1:1
2:3
7:3
14.04. 13:00
12.05. 14:00
5:0
2:1
3:2
6:1
7:4
1:4
3:0
3:0
28.04. 13:00
0:0
1:0
20.04. 14:00
04.05. 14:00
1:0
1:0
0:3
2:2
0:3
0:0
5:0
5:1
1:3
12.05. 14:00
1:1
0:1
1:0
14.04. 13:00
2:1
1:5
28.04. 13:00
5:0
1:4
0:2
1:2
1:3
0:1
20.04. 16:30
1:0
0:6
0:3
06.04. 16:30